Spazi prenotati nel periodo di...

esempio: 11/12/2018
esempio: 11/12/2018
Giorno: Martedì, 11 Dicembre, 2018
Giorno Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Martedì, 11 Dicembre, 2018 Spazio Espositivo MOSTRA BALDOVINO MIDALI 0600 15.5 ore (giorno intero)
Martedì, 11 Dicembre, 2018 Conferenze Presentazione corsi Sci Prima Neve Tonale 1900 2 ore
Martedì, 11 Dicembre, 2018 S3 Mte Gleno Scuola di sci fondo-escursionismo CAI Bergamo 2000 3 ore
Martedì, 11 Dicembre, 2018 S4 Pzo Camino Speleo Club Orobico 2100 3 ore
Martedì, 11 Dicembre, 2018 Conferenze Scuola SFE 2100 2 ore
Giorno: Mercoledì, 12 Dicembre, 2018
Giorno Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Mercoledì, 12 Dicembre, 2018 Spazio Espositivo MOSTRA BALDOVINO MIDALI 0600 15.5 ore (giorno intero)
Mercoledì, 12 Dicembre, 2018 Palestra Corso Climbrerg arrampicata 1100 2 ore
Mercoledì, 12 Dicembre, 2018 S1 Pzo D.Tenda SEGRETERIA AKJA 2000 2,5 ore
Mercoledì, 12 Dicembre, 2018 Conferenze Scuola Akja 2030 2 ore
Giorno: Giovedì, 13 Dicembre, 2018
Giorno Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Giovedì, 13 Dicembre, 2018 Spazio Espositivo MOSTRA BALDOVINO MIDALI 0600 15.5 ore (giorno intero)
Giovedì, 13 Dicembre, 2018 Palestra FESTA DI SANTA LUCIA DIVERSAMENTE ABILI 0900 4 ore
Giovedì, 13 Dicembre, 2018 S4 Pzo Camino Riunione Catasto Speleologico Bergamo 2000 3.5 ore
Giovedì, 13 Dicembre, 2018 Conferenze Corso scialpinismo 2018/2019 2030 3 ore
Giovedì, 13 Dicembre, 2018 S3 Mte Gleno Corso scialpinismo 2018/2019 2030 3 ore
Giorno: Venerdì, 14 Dicembre, 2018
Giorno Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Venerdì, 14 Dicembre, 2018 Spazio Espositivo MOSTRA BALDOVINO MIDALI 0600 15.5 ore (giorno intero)
Venerdì, 14 Dicembre, 2018 Conferenze Saluti di Natale (Bottazzi 1500 3.5 ore
Venerdì, 14 Dicembre, 2018 Palestra EVENTO CULTURALE GEGE AGAZZI 1900 4 ore
Venerdì, 14 Dicembre, 2018 Conferenze scuola alpinismo L. Pellicioli 2100 2 ore
Giorno: Sabato, 15 Dicembre, 2018
Giorno Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Sabato, 15 Dicembre, 2018 Spazio Espositivo MOSTRA BALDOVINO MIDALI 0600 15.5 ore (giorno intero)
Sabato, 15 Dicembre, 2018 Consiglio Consiglio direttivo regionale 0900 4 ore
Sabato, 15 Dicembre, 2018 Conferenze VIGANI ENZO ASPETTARE CONFERMA DAL PRESIDENTE 1500 3 ore
Sabato, 15 Dicembre, 2018 S3 Mte Gleno COMMISSIONE REGIONALE SCUOLE DI ALPINISMO 1500 7 ore
Sabato, 15 Dicembre, 2018 Conferenze Presentazione Scritti di Montagna di Massimo Mila - DA CONFERMARE 1800 2 ore
Giorno: Domenica, 16 Dicembre, 2018
Giorno Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Domenica, 16 Dicembre, 2018 Spazio Espositivo MOSTRA BALDOVINO MIDALI 0600 15.5 ore (giorno intero)
Domenica, 16 Dicembre, 2018 Palestra CLIMBERG - Festa dell'arrampicata 1400 6 ore
Giorno: Lunedì, 17 Dicembre, 2018
Giorno Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Lunedì, 17 Dicembre, 2018 Spazio Espositivo MOSTRA BALDOVINO MIDALI 0600 15.5 ore (giorno intero)
Lunedì, 17 Dicembre, 2018 Consiglio Conferenza Presidenti Unione Bergamasca CAI 2030 3.5 ore
Lunedì, 17 Dicembre, 2018 S1 Pzo D.Tenda Commissione Biblioteca 2030 2,5 ore
Lunedì, 17 Dicembre, 2018 S2 Pzo Coca Commissione Rifugi 2030 2 ore
Lunedì, 17 Dicembre, 2018 S3 Mte Gleno Riunione Comitato di Redazione Annuario 2018 2030 2,5 ore
Giorno: Martedì, 18 Dicembre, 2018
Giorno Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Martedì, 18 Dicembre, 2018 Spazio Espositivo MOSTRA BALDOVINO MIDALI 0600 15.5 ore (giorno intero)
Martedì, 18 Dicembre, 2018 Conferenze Proiezione filmati Tino 2000 3.5 ore
Martedì, 18 Dicembre, 2018 S1 Pzo D.Tenda Commissione Alpinismo Giovanile 2100 2,5 ore