Spazi prenotati nel periodo di...

esempio: 06/12/2019
esempio: 06/12/2019
Giorno: Venerdì, 6 Dicembre, 2019
Giorno Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Venerdì, 6 Dicembre, 2019 Spazio Espositivo Mostra fotografie storiche - Gege Agazzi 0600 15.5 ore (giorno intero)
Venerdì, 6 Dicembre, 2019 Palestra Corso CLIMBERG per ragazzi autistici 1400 2 ore
Venerdì, 6 Dicembre, 2019 Consiglio Giuria concorso ottolini 2000 3.5 ore
Venerdì, 6 Dicembre, 2019 S4 Pzo Camino Riunione Speleo Club Orobico CAI Bergamo 2030 3.5 ore
Venerdì, 6 Dicembre, 2019 Conferenze Presentazione "Il nuovo duemila bergamaschi" 2030 3 ore
Giorno: Sabato, 7 Dicembre, 2019
Giorno Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Sabato, 7 Dicembre, 2019 Spazio Espositivo Mostra fotografie storiche - Gege Agazzi 0600 15.5 ore (giorno intero)
Giorno: Domenica, 8 Dicembre, 2019
Giorno Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Domenica, 8 Dicembre, 2019 Spazio Espositivo Mostra fotografie storiche - Gege Agazzi 0600 15.5 ore (giorno intero)
Giorno: Lunedì, 9 Dicembre, 2019
Giorno Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Lunedì, 9 Dicembre, 2019 Spazio Espositivo Mostra fotografie storiche - Gege Agazzi 0600 15.5 ore (giorno intero)
Lunedì, 9 Dicembre, 2019 Conferenze Donato Musci 1800 2 ore
Lunedì, 9 Dicembre, 2019 S2 Pzo Coca Donato Musci 2030 2 ore
Giorno: Martedì, 10 Dicembre, 2019
Giorno Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Martedì, 10 Dicembre, 2019 Spazio Espositivo Mostra fotografie storiche - Gege Agazzi 0600 15.5 ore (giorno intero)
Martedì, 10 Dicembre, 2019 Palestra Attività di arrampicata Scuola Media Valbrembo 0900 2,5 ore
Martedì, 10 Dicembre, 2019 Conferenze Presentazione Prima Neve 1900 1 ora
Martedì, 10 Dicembre, 2019 Conferenze Scuola SFE 2000 3 ore
Martedì, 10 Dicembre, 2019 S3 Mte Gleno Scuola SFE 2000 3 ore
Martedì, 10 Dicembre, 2019 S4 Pzo Camino Riunione Speleo Club Orobico CAI Bergamo 2030 3.5 ore
Giorno: Mercoledì, 11 Dicembre, 2019
Giorno Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Mercoledì, 11 Dicembre, 2019 Spazio Espositivo Mostra fotografie storiche - Gege Agazzi 0600 15.5 ore (giorno intero)
Mercoledì, 11 Dicembre, 2019 Conferenze MONTAGNATERAPIA Riunione Macrozona 1600 2,5 ore
Mercoledì, 11 Dicembre, 2019 Conferenze Premiazioni giovani in montagna 1830 1.5 ora
Mercoledì, 11 Dicembre, 2019 S2 Pzo Coca Gruppo Linea Cadorna 2000 2,5 ore
Mercoledì, 11 Dicembre, 2019 Conferenze SCUOLA REGIONALE ALPINISMO 2000 4 ore
Mercoledì, 11 Dicembre, 2019 S1 Pzo D.Tenda AKJA SOCCORSO PISTE 2000 3 ore
Mercoledì, 11 Dicembre, 2019 S4 Pzo Camino Riunione Catasto Speleologico provincia di Bergamo 2030 3.5 ore
Giorno: Giovedì, 12 Dicembre, 2019
Giorno Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Giovedì, 12 Dicembre, 2019 Spazio Espositivo Mostra fotografie storiche - Gege Agazzi 0600 15.5 ore (giorno intero)
Giovedì, 12 Dicembre, 2019 Palestra FESTA DI SANTA LUCIA DIVERSAMENTE ABILI 0900 7 ore
Giovedì, 12 Dicembre, 2019 Conferenze Festa di Santa Lucia 1100 5 ore
Giovedì, 12 Dicembre, 2019 Palestra Corso CLIMBERG 1400 2 ore
Giovedì, 12 Dicembre, 2019 S3 Mte Gleno SA1 Piazzoli 2100 2 ore
Giovedì, 12 Dicembre, 2019 Conferenze SA1 Piazzoli 2100 2 ore
Giorno: Venerdì, 13 Dicembre, 2019
Giorno Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Venerdì, 13 Dicembre, 2019 Spazio Espositivo Mostra fotografie storiche - Gege Agazzi 0600 15.5 ore (giorno intero)
Venerdì, 13 Dicembre, 2019 Palestra Attività arrampicata Scuola media BREMBATE - Prof. Nino Bellucci 0900 3 ore
Venerdì, 13 Dicembre, 2019 Palestra Corso CLIMBERG per ragazzi autistici 1400 2 ore
Venerdì, 13 Dicembre, 2019 Consiglio Giuria concorso Ottolini 2000 3.5 ore
Venerdì, 13 Dicembre, 2019 S4 Pzo Camino Riunione Speleo Club Orobico CAI Bergamo 2030 3.5 ore